Кружки и секции

НазваниеАдресТелефонНаправленияОф. сайт
Детские Юношеские спортивные школы
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1 г.Евпатории РК» ул. Советская, 8 7 (36569)3-21-72 Теннис, художественная гимнастика, стрельба из лука, плавание, дзюдо, тяжелая атлетика vk.com/clubsportevpatoria
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2 г.Евпатории РК» ул. Демышева, 114 7 (36569) 3-12-20 вольная борьба, бокс, кикбоксинг, волейбол, спортивная гимнастика, шахматы и шашки, легкая атлетика  
МБОУ ДОД «ДЮСШ по футболу г.Евпатории РК» пр. Победы, д. 11 7 (978) 726-34-35; 7 (36569)9-41-22 футбол http://www.dussh-evp.ru/
Муниципальный клуб адаптивной физической культуры и спорта ул. Полупанова, 40 7 (36569) 6-27-15, 3-63-27 адаптивная физкультура, бочча  
Спортивные клубы и секции
Спортивный клуб «СПАРТА»  ул. 60 лет ВЛКСМ, 8 7 (36569) 6-20-23 тайский бокс  
Спортивный клуб «Олимп» ул. Сытникова, 15 7 (978) 855-47-01 Студия акробатического танца «Вальсет»  
Спортивный клуб «Скиф» ул. Ленина,56   киокушинкай  
Спортивный клуб «Парус» пр-т Победы, 10      
Спортивный клуб «Искатель» ул. 60 лет октября, 30 7 (978) 704-11-26; +7 (978) 731-48-82 тайский бокс, кикбоксинг  
Подводный дайв-клуб «Наяда» Нац. центр, пос. Заозерное, ул. Аллея дружбы, 1 7 (36569) 9 65 65 подводное плавание, подводная фотография  
Спортивный клуб «Медведь и Ястреб»  ул.9 мая, д.39Б 7 (978) 103-96-06 киокушинкай  
Спортивный клуб «Муромец» пр-т Победы, 23а 7 (36569) 3-64-74 фитнесс, пауэрлифтинг  
Спортивный клуб джиу-джитсу «Цуруги» ул. Конституции, 34   джиу-джитсу, кунг-фу , уш  
Спортивный клуб «Евпатор» ул.Интернациональная, 55, спорт. зал СШ № 1 7 (978) 714-90-32 бокс  
Детский клуб акробатического рок-н-ролла «Блисс» ул.Чапаева, 29А , СШ № 14   акробатический танец  
Спортивный клуб «РОСС» пр-т Победы, 3   кикбоксинг, бодибилдинг, фитнесс   
Молодёжная региональная общественная организация «Волейбольный клуб Республики Крым «Керкинитида» ул.60 лет ВЛКСМ, д.8, кв.144 7 (36569)3-00-47 волейбол  
Физкультурно-оздоровительный клуб «Ярослав»  ул.60 лет Октября, 26 7 (36569) 5-47-44 фитнесс-йога, пилатес, восточный, современный спортивный танец  
Клуб «Юный спасатель» ул. Полупанова, 54А 7 (36569) 6-03-77 туризм пешеходный, туризм горный, служба спасения  
Спортивный клуб «Хонбу»   7 (978) 883 24 40  киокушин каратэ  
Велоклуб «Экстрим» ул. Полупанова, 70   велокросс, велоэкстрим  
Велоклуб «Джант» ул. Революции, 73   горный спуск, фрирайт, ВМХ  
Детско-юношеский велоклуб «Мойнаки» ул. Интернациональная, 133   велоспорт  
Спортивный клуб тайского бокса «Патриот» ул. Интернациональная 55, СШ №1 7 (978) 846-30-95 тайский бокс  
Клуб любителей волана ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 30, школа №16   бадминтон  
Крымская региональная общественная организация «Клуб развития велосипедного спорта «ВЕЛОЕВПАТОРИЯ» ул.Караимская, д.59/24, кв.2 7 (978) 764-07-05 велосипедный спорт  
Бильярдный клуб «Карамболь» ул. Интернациональная, 94 7 (36569) 2-46-76 бильярдный спорт  
Спортивный клуб «Ичигеки» пр-т Победы, 35   тайский бокс  
Секция настольного тенниса Нац. центр, пос. Заозерное, ул. Аллея дружбы, 1) 7 (36569) 9 65 65 настольный теннис  
Секция пляжного волейбола ул.Симферопольская, Городской пляж   пляжный волейбол  
Секция каратэ ул. Крупская, д.9, торговый центр «Сити», 3-й этаж   каратэ  
Кружок  «Юный футболист» пр. Победы, д. 10б 7 (978) 0374791 Клуб «им. Д. Караева»  
Теннисная академия «ВикКорт-Крым» ул. Полупанова, 25 7 (978) 848-14-33 бокс  
Спорт клуб "Хоккайдо" ул. 60 Лет ВЛКСМ, 24 7 (978) 855-71-57 Айкидо , Тай-бо, смешанные единоборства ММА viccourt-crimea.ru
Айкидо Клуб ул. Демышева, д. 126 7 (36569) 3-29-01; +7 (978) 795-49-48 Боевые искусства vk.com/club78715253
Федерации физкультурно–оздоровительной и спортивной направленности
Отделение Федерации УШУ России в Крымском Федеральном округе ул. 60 лет Октября, 26 7 (978) 770-30-12 УШУ  
Региональная общественная организация «Федерация Синкёкусинкай Республика Крым» ул.Некрасова, 63 7 (978) 702-84-44 стратейчук   
Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация спортивной гимнастики России» в Республике Крым  пр-т Победы,11 7 (978) 752-24-90 спортивная гимнастика  
Местная общественная организация «Евпаторийская шахматно-шашечная федерация» ул.60 лет ВЛКСМ, д.24, кв.4 7 (36569) 6-12-20 шахматы, шашки evpachess.ru
Евпаторийская городская общественная организация «Федерация баскетбола»     баскетбол  
ОО «Федерация бокса Евпатории» ул. Чапаева, 85 7 (978) 752-92-14 бокс  
Федерация спортивного ориентирования города Евпатории ул. Башенная, 6   спорт. ориентирование   
ОО «Федерация спортивного туризма и скалолазания г.Евпатории Полупанова, 104 а 7 (978) 820-34-62 спортивный туризм и скалолазание  
ОО «Евпаторийская федерация КУДО» ул. Советская, д.8 7 (978) 773-86-00 КУДО  
ОО «Евпаторийская федерация тхэквандо (ВТФ)» пр-т Победы, 37 7 (978) 752-92-14 тхэквандо  
ОО «Евпаторийская федерация спорта инвалидов» ул. Полупанова, д.40 7 (978) 710-58-78; +7 (978)716-20-31 пауэрлифтинг, шахматы, шашки, бочча, дартс  
Региональное отделение Федерации бильярдного спорта России в Республике Крым ул. Интернациональная, 94 7 (978) 056-97-07 бильярдный спорт  
ОО «Федерация киокушинкай каратэ Республики Крым» пр-т Ленина, 56 7 (978) 874-86-02; +7 (978)715-05-07 киокушинкай каратэ  
Федерация футбола города Евпатории пр-т Победы, 11 7 (978) 726-34-35; +7 (36569)9-41-22 футбол  
О «Федерация киокусинкай каратэ городского округа Евпатория» ул.9 мая, д.108В, вк.34 7 (978) 794-48-30 каратэ  
Кружки детско-юношеского творчества
Кружок  «Акробатический рок-н-рол» пр. Победы, д. 10б 7 (978) 7599479 Клуб «им. Д. Караева»  
Круж. «Конструирование и моделирование одежды» пр. Победы, д. 10б 7 (978) 0083280 Клуб «им. Д. Караева»  
Кружок «Подготовка к школе» (5-7 лет) пр. Победы, д. 10б 7 (978) 8138159 Клуб «им. Д. Караева»  
Кружок восточного танца  «1000 и 1 ночь» ул. Сытникова, д.10 7 (978)0092077 Клуб «Факел»  
Кружок – студия прикладного дизайна «Я» ул. Сытникова, д.11 7 (978) 8239049 Клуб «Факел»  
Кружок современной хореографии ул. Чапаева, д. 29/31 7 (978) 7103177 Клуб «Триумф»  
Студии и центры творческого развития
МБУДО "Евпаторийская детская школа искусств" г.Евпатория ул. Демышева, 129 +7 (36569) 3-20-73   http://evcas.ru
Студия дошкольного развития "Эксперимент" ул. Бартенева, 1-5 7 (36569) 6-25-24 , 7 (978) 149-25-87   golden-key.info
Международный центр театрального искусства "Золотой ключик" ул. Бартенева, 1-5 7 (978) 073-89-22 актерское мастерство, музыкальный театр, вокал, хореография, художественная студия, подготовка к школе, иностранные языки, дизайн, журналистика golden-key.info
Студия декоративно-прикладного и народного творчества «Калейдоскоп» ул. Бартенева, 1-5 7 (978) 073-89-22   golden-key.info
Евпаторийский центр культуры и досуга ул. Революции, 52 7 (978) 829 67 97 "Театр на ходулях, Шоу-балет на ходулях ""А-7"", Театр живой скульптуры, Театр огня ""Вольфрам"", Ансамбль ""Город детства"", Ансамбль ""Евпатория"", Ансамбль ""Фидан"", Греческий ансамбль ""Элефтерия"", Хор ветеранов ""Память сердца"", Вокальная группа ""Zonnenstrahl"", Хор ""Родные напевы"", Народная изостудия ""Радуга"", Фотоклуб ""Надежда"", Камерный оркест" e-ckd.ru
Танцевальные студии
Salsa просп. Победы, 59 7 (978) 732-18-72    
Столица ул. 60 лет Октября, 7 (978) 866-89-92 Группа развития (дети от 3-х лет), Джаз-Модерн, Эстрадная и современная хореография, Детская хореография. Stretching (растяжка), Contemporary Dance, Пилатес, Программа коррекции фигуры (Бодибалет), Strip Plastic, Go-go Dance, Pole Dance stolica.dance/home/
Smile ул. Фрунзе, 28а 7 (978) 819 35 63; 7 (978) 819 34 79 Jazz, Modern, Contemporary, Контактная Импровизация, Jazz Funk, Jazz Popo, Hip-Hop, Go-go, группы комплексной подготовки для взрослых и детей от 3-х лет  
DELICE ул. Сытникова, 22 7 (978) 835 10 95 Взрослые группы: ЛАТИНА-соло, МОДЕРН танец, ДЖАЗ ТАНЕЦ, contemporary, классический танец, поп джаз танец постановка свадебного танца, группа коррекции фигуры BODY BALLEТ; Детские группы: группа раннего развития (дети от 3-х лет), современная хореография: модерн танец, джаз танец, contemporary, растяжка, акробатика vk.com/club29680501
Империя ул. Сытникова, 16 а (перекрёсток ул. Сытникова - Фрунзе, возле школы №13 7 (978) 727-83-73 Профессиональная подготовка детей от 3 до 18 лет: современная эстрадная хореография классический тренаж, гимнастика. Группы без возрастных ограничений: Jazz, Modern, Contemporary, Jazz Funk, Hip-Hop, Стрейчинг, Зумбафитнес, Cross-fit, Body ballet vk.com/tc_imperia
PLATINUM ул. 60 лет Октября, 26 7 (978) 733 88 08 Хип-хоп, Хаус vk.com/platinumds
RAKSAN ул. Сытникова, д. 10, школа №13 7 (978) 714 87 98 Восточные танцы  
Центры развития для детей дошкольного возраста
Семейный клуб "Радуга" ул. Интернациональная, д. 47 7 (978) 004 26 28 Группы раннего развития (1 - 3 лет), общее развитие(3 - 5 лет) , подготовка к школе(5 - 7 лет). Консультации для уч-ся начальной школы, английский язык, логопед-дефектолог, психолог, песочная анимация, хореография, лепка, творчество, арт-терапевт для детей и взрослых, мастер-классы по выходным, тематические занятия-приключения по выходным. vk.com/radugaevpatoria
Детский клуб "Baby boom" ул. 60 лет Октября, д. 16А 7 (978) 816-09-61 Мини – сад (группа неполного дня с 1,5 лет); Раннее развитие ( с 9 мес до 3 лет); Комплексное развитие (от 3 до 6 лет); Подготовка к школе ( с 5,5 до 7 лет) vk.com/dkbabyboom
"Семейный клуб "Маленькая Страна" ул. Рабочая, д. 19 7 (978) 131-81-59 Для родителей: занятия Йогой и Пилатесом, Школа для будущих мам и пап, Арт терапия для будущих мам (разнообразные мастер-классы, и релаксирующие занятия) , Йога для беременных, Игровая комната, Услуга ""няня на час"" Услуга ""вечерняя няня, Проведение праздников, Различные мастер-классы для детей. Для детей: группа неполного дня ""BABY"" (2-3 года), ""Toddler"" (4-6 лет). Ранний английский, ИЗО студия, Развивающие занятия, Подготовка к школе, Консультации логопеда-дефектолога, Консультации психолога.  
Детский клуб "СЕНЯ" ул.9 мая, дом 38 7 (978) 131-81-56 Мини садик короткого дня, развивающие занятия от 9 месяцев. Подготовка к школе, английский язык, проведение детских Дней Рождений.  
Детская Академия Развития "Лидер" ул.Демышева, 129 (Детская Школа Искусств) 7 (978) 854-93-66 (приемная комиссия); 7 (978) 727-19-53 (директор) Для детей от 2,5 до 7 лет: специализированный курс подготовки ребенка к общеобразовательной школе(основная образовательная программа); комплексное раннее развитие; группа продленного дня (5-ти часовой комплекс развивающих занятий для детей, не посещающих детский сад); хореография (студия танца);- музыкальная студия; изобразительное искусство; театральная студия; эстрадный вокал; иностранный язык(английский, немецкий) vk.com/evpa.lider

 

Секции спортивной направленности при общеобразовательных школах
Средняя школа № Отделение ДЮСШ Кружки спорт. направленности ОШ Секции спрот. Федераций
СШ №1 бокс, легкая атлетика волейбол, пулевая стрельба бокс, тайский бокс
СШ №2 - баскетбол, пулевая стрельба  
МСШ - баскетбол  
СШ №4 - баскетбол  
СШ №6 - «Юный спасатель», «Служить отечеству готов»  
СШ №7 - -  
СШ №8 - баскетбол, пулевая стрельба  
НСШ тяжелая атлетика футбол, пулевая стрельба киокушинкай
ЗСШ - - киокушинкай
СШ №11 - ОФП, футбол, баскетбол, рукопашный бой, пулевая стрельба  
СШ №12 волейбол пулевая стрельба секция смешанных
СШ №13 бокс -  
СШ №14 - пулевая стрельба, легкая атлетика акробатический рок-н-ролл
       
СШ №15 борьба вольная баскетбол, пулевая стрельба  
    пулевая стрельба  
СШ №16 волейбол, стрельба из лука, легкая атлетика волейбол, пулевая стрельба бадминтон
СШ №18 - футбол, пулевая стрельба вольная борьба